Магазин багажников на ТТК

Если вы редко выезжаете за пределы третьего транспортного кольца, магазин багажников на ТТК – самый удобный для вас вариант. Компания ES-AUTO.RU гарантирует постоянное наличие десятков моделей автобоксов, багажников и креплений, с помощью которых вы оборудуете ваш автомобиль для путешествия всей семьей, выездов на дачу или поездок на активный отдых.

Наши опытные сотрудники Заур и Александр работают в компании давно, и за время своей работы помогли не одной сотне автовладельцев в решении самых сложных задач. С их помощью вы не только подберете аксессуар по марке и модели, но и установите приобретенный багажник/крепление/автобокс на машину на месте. Установка, подбор и примерка любых аксессуаров бесплатна! До приезда вы можете посмотреть фотоотчеты о выполненных работах в нашем инстаграме.

Наш магазин багажников на ТТК открывает свои двери ежедневно, без выходных, в 10 часов утра и работает до 20 часов вечера. Приезжая к нам, вы экономите свое время: рядом расположены кафе, автомойка и магазин автозапчастей. Пока наши специалисты будут заниматься установкой багажника на вашу машину, вы можете перекусить, выпить чашку кофе или чая, подобрать нужные запчасти на авто.

Вбейте в навигатор название нашего магазина и он приведет вас во внутренний двор дома Вавилова 13 А. В углу внутреннего двора вы увидите серое крыльцо и вывеску БАГАЖНИКИ. Проходите в данную дверь и вы увидите наш магазин.

Рядом с крыльцом предусмотрена парковка для наших клиентов! Ждем вас в нашем магазине багажников на ТТК!