Магазин багажников на Ленинском

Наш магазин багажников на Ленинском – самое удобное место покупки аксессуаров на автомобиль для автовладельцев, проживающих в районе Ленинского проспекта и Новой Москвы. Адрес магазина – ул. Островитянова, дом 5. Сюда очень просто добраться от Кутузовского проспекта, проспекта Вернадского, улицы Профсоюзной, Варшавского шоссе по СЗХ или МКАДу. Найти нас просто: на внешней стороне дома – яркий фасад цвета лайма с большой вывеской «БАГАЖНИКИ».

ES-AUTO.RU – крупная сеть автомобильных аксессуаров, предлагающая москвичам товары от ведущих мировых производителей. Всегда в наличии в любом магазине сети:

  • Автобоксы LUX, Atlant, INNO, Koffer и другие.
  • Багажники Menabo, FicoPro и другие.
  • Боксы на фаркоп.
  • Велокрепления, крепления для сноубородов и лыж.
  • Крепления для водного снаряжения.
  • Коляски, рюкзаки и прочее.

Вы не знаете, какой багажник вам нужен? Стандартные автобоксы не подходят на вашу машину или для ваших целей? Мы решим проблему прямо на месте! Магазин багажников на Ленинском – это не просто точка продаж. Мы сами бесплатно устанавливаем любой аксессуар, приобретенный вами в нашем магазине!

Сотрудники магазина – Кирилл и Евгений – прекрасно разбираются в автомобилях всех марок, интересуются ими. Эти ребята знают нюансы установки аксессуаров на гладкие крыши и в штатные места даже самых редких автомобилей. Предварительно вам предложат просмотреть фото готовых работ, для того чтобы вы имели представление, как будет выглядеть багажник на вашей машине. Также любой аксессуар можно примерять на ваш автомобиль до его установки, чтобы вы были максимально уверены в своем выборе.

От нас уезжают с хорошим впечатлением, ведь мы работаем увлеченно и на результат!

Магазин работает каждый день, без выходных, с 10 до 20 часов. Вы непременно оцените наш широкий ассортимент, квалифицированную помощь, вежливое отношение и качественную работу! Первичную консультацию вы можете получить у наших специалистов по телефону, мы осуществляем подбор по минимальным параметрам и можем сориентировать вас заранее о возможных вариантах.

У нас – удобный заезд и парковка, где всегда есть свободные места.