Багажник на крышу Kia Seltos со СКИДКОЙ для первых покупателей!

Одна из самых ожидаемых новинок 2020 года – Kia Seltos – с конца декабря 2019 доступна к предзаказу. Старт продаж новинки официально назначен на март 2020 года, а базовый KIA Seltos Classic со 123-сильным мотором, МКПП и передним приводом поступит к дилерам в июне 2020 года.

Однако многие автовладельцы, рассчитывающие быть в числе первых обладателей Селтос, уже сегодня подыскивают подходящий багажник на крышу Kia Seltos, ведь автомобиль такого типа, как кроссовер с его проходимостью, в первую очередь предназначен для путешествий и поездок на активный отдых. Несмотря на довольно приличные объемы багажного отделения, заявленные производителем, для перевозки туристического снаряжения, сноубордов, велосипедов и прочих вещей и инвентаря, багажник на крышу просто необходим.

Рады предложить всем будущим владельцам Kia Seltos помощь в подборе и установке автобоксов и багажников на крышу! Мы специализируемся на автомобильных аксессуарах свыше 10 лет. Постоянно в наличии в любом из наших магазинов:

  • Автобоксы европейских и российских брендов, таких как Thule, Евродеталь, Atlant, Koffer, FicoPro, Menabo и других марок.
  • Автобагажники Thule, Menabo, Yakima, Atmos, Atlant и т.д.
  • Велокрепления, крепления для сноубордов и лыж и очень много других аксессуаров.

Среди всего разнообразия марок автобагажников, безусловно, стоит выделить аксессуары европейских брендов Menabo и Thule. Тем более что у этих производителей можно выбрать модель бокса на крышу Kia Seltos из четырех основных ценовых сегментов, и все эти варианты будут идеально подходить очертаниям автомобиля:

  • эконом (Menabo Marathon);
  • средний (Menabo Mania);
  • премиум (Thule Motion);
  • люкс (Thule Vector).

Даже самые бюджетные сертифицированные автобоксы разнообразны по вместимости – от 350 до 430 литров. Высокий уровень качества исполнения багажных систем бюджетных брендов в сочетании с аэродинамическими характеристиками позволят достичь желаемой цели при ограниченном бюджете.

Впрочем, для Киа Селтос подойдет практически любой автобагажник: на автомобиль в стандартной комплектации уже установлены штатные рейлинги. Покупатель может выбрать модель, выходящую за грани опор, для большей полезной площади, или без выхода за грани опор для большей эстетики. Аэродинамические устройства отличаются практически полным отсутствием шумности при движении авто и не влияют на расход топлива. Модели с прямоугольными дугами выдерживают значительный вес, стоят дешевле, но могут создавать шум на определенных скоростях.

Если вам нужна помощь в подборе багажника на крышу Kia Seltos, обратитесь к нашим консультантам уже сегодня. Мы подготовили для вас СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Первые покупатели Kia Seltos получают персональную скидку на багажники и автобоксы в любом магазине сети ES-AUTO!

Приобретенный вами багажник профессионально установят сотрудники компании.

Выберите наиболее удобный для вас магазин из списка на сайте.

Ваш ES-AUTO.RU