Automechanika 2018. Новые багажные системы Thule

Thule устанавливает новые стандарты, в качестве мирового лидера рынка с запуском инновационных новых грузовых боксов и багажных систем нового поколения.

Компания официально представила новинки на выставке «Automechanika» во Франкфурте. Новые автобоксы Thule Vector и Thule Force задают новые тренды по части дизайна и универсальности, в то время как новые линейки багажников линейки продукта Thule Evo and Thule Edge предлагают непревзойденный уровень безопасности, удобство и простоту использования.

Автобоксы Thule - полный ассортимент

Создавая самый широкий ассортимент на рынке, Thule облегчает процесс поиска наиболее подходящей модели. Сразу за успешным выходом на рынок Thule Motion XT теперь ассортимент дополнят Thule Force XT и Thule Vector.

Thule Force XT универсальные и прочные автобоксы для повседневного использования перевозки груза любого размера и формы. Эти боксы сочетают в себе отличные характеристики производительности, стильный дизайн, функциональность и безопасность.

Идеальное сочетание формы и функциональности

Thule является мировым лидером на рынке с непревзойденными стандартами проектирования, тщательного тестирования и высочайшими нормами безопасности, что и привело к появлению многих уникальных функций в боксах Thule, таких как упрощенная система крепления PowerClick, SlideLock (для надежного закрытия бокса), а также синхронизирующиеся подъемники крышки бокса. С глубочайшими знаниями автомобильной промышленности и последних тенденций Thule остается всегда на шаг впереди конкурентов.

Новое поколение автомобильных багажников для того, чтобы сделать вашу жизнь проще!

Лидирующая компания по изготовлению багажных систем с богатой историей, берущей начало еще в 60-х годах прошлого тысячелетия Thule остается в первых рядах по процессу разработки и создания товаров, подходящих наибольшему количеству авто, чем могут предложить другие производители.

На выставке «Automechanika» Thule представляет 2 новые линейки багажных систем нового поколения: Thule Edge и Thule Evo, для нового уровня удобства, безопасности и грузоподъемности.
Низкопрофильная багажная система Thule Edge выполнена в изящном продуманном дизайне в то время, как система Thule Evo увеличивает уровень нагрузки на нее по максимуму, предлагая большое разнообразие вариантов дуг. Обе линейки продуктов основаны на различных потребностях конечного потребителя, и предоставляют оптимизированную грузоподъемность в 75 кг, с учетом строгих стандартов безопасности и новым уровнем удобства и простоты использования.