Магазин багажников на Дмитровке

Магазин багажников на Дмитровке приглашает автовладельцев Северного административного округа Москвы, желающих приобрести и установить качественные багажники на крышу и автоаксессуары известных брендов, таких как Yakima (Whispbar), BuzzRack, Taurus, Menabo, Atlant, Lux и т.д. Добраться до магазина можно в течение 15 минут с Ленинградского шоссе, Алтуфьево. Жители Западного административного округа могут воспользоваться возможностью доехать к нам по удобной Северо-Западной хорде.

Магазин багажников на Дмитровке – первый московский магазин сети ES-AUTO.RU.

Здесь работает самый опытный сотрудник нашей компании – Александр. Александр – истинный фанат авто. Ему известны до мельчайших деталей авто каждой марки и подвластно решение самых неординарных задач подбора и установки аксессуаров! Второй сотрудник магазина – Антон – чрезвычайно деликатный и сверхпедантичный человек. Его фишка – максимальная внимательность к правилам установки автобагажников и креплений, аккуратность и тщательный подбор наиболее оптимальных вариантов. Такая уникальная команда профессионалов – гарантия лучшего результата для каждого покупателя!

Кроме автомобильных багажников, в нашем магазине представлены автобоксы, боксы на фаркопы, крепления для лыж, сноубордов, велосипедов и многое другое. Мы работаем с европейскими и российскими брендами. Вся продукция сертифицирована и на нее выдается гарантия.

Вам не нужно звонить и уточнять, есть ли нужный вам товар на складе – весь ассортимент всегда в наличии! В магазине на Дмитровском шоссе мы всегда подберем оптимальное решение для вас.

Приезжайте к нам в любой день с 10 до 20 часов. Магазин находится с внешней стороны дома, на 1 этаже, над подъездом – вывеска «БАГАЖНИКИ».

Напротив входа – большая парковка, где всегда есть свободное место для вас. Относительно Дмитровского шоссе магазин расположен очень удобно – направляясь из центра вам требуется всего лишь свернуть направо у церкви. Если вы направляетесь в центр – на разворот вы потратите не более 5 минут.

Ждем вас по адресу Бескудниковский бульвар дом 2 корпус 1, магазин БАГАЖНИКИ.